31-й тур Бундеслиги. Хоффенхайм – БОРУССИЯ 2:3 (Гложек 61’ Кадерабек 90+1’ – Гирасси 20’ Брандт 74’ Антон 90+5’). Дортмунд одерживает очередную победу и поднимается на 6-е место в таблице. 3 очка принёс гол Антона на последних секундах добавленного времени +++ Стартовый состав Боруссии в матче против Хоффенхайма (31-й тур Бундеслиги): Кобель – Зюле, Антон, Бенсебайни - Рюэрсон, Джан, Нмеча, Свенссон - Брандт, Гиттенс - Гирасси. Запасные: Мейер, Коуту, Кабар, Бенсебайни, Озджан, Рейна, Дюранвилль, Гиттенс, Адейеми. По сравнению с матчем против Гладбах Ковач сделал 4 изменения: Джан, Рюэрсон, Брандт и Адейеми появились в старте вместо Гросса, Коуту, Адейеми и Байера соответственно
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Хоффенхайм - Боруссия (2:3)

31 августа 2014 г.

Трансфер Синдзи Кагавы завершен в воскресенье

Ожидание прибытия Синдзи Кагавы приходит к своему концу. 25-летний японец снова является игроком дортмундской «Боруссии». Остается лишь дождаться официального подтверждения. После тяжелых и вязких переговоров в это воскресенье трансфер был осуществлен.

Кагава получит в «Боруссии» 4-летний контракт и стоил клубу 8 млн.евро, без учета бонуса, который будет складываться от успешности выступления японца в старом новом клубе.

Контракт до лета 2016
Синдзи Кагава, который еще имел в Манчестере действующий до 2016 года контракт, уже больше не играл никакой роли в планах Луи ван Гааля. А вот в стане «Боруссии» 25-летний игрок благодаря своим филигранным передачам и большой интеллигентности игры остался незабыт. В 2011 и 2012 годах он имел решающий вклад в два выигранных по прошествии десятилетия чемпионата Германии.

«Конечно, позади него лежит не самое легкое время в Манчестере: он мало играл, время от времени был травмирован. Его уверенность в себе явно не будет бить ключом», сказал Себастьян Кель.

Но и Марко Ройс, который с голом и голевой передачей, стал лучшим игроком в матче против «Аугсбурга», считает Кагаву «потенциальным усилением». Только Юрген Клопп высказался сдержанно, сказав, что «если мы кого-то представим, я явно буду не так далеко от этого».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта