Грегор Кобель, Нико Шлоттербек, Юлиан Брандт, Дониелл Мален и Никлас Фюллькруг в числе кандидатов на попадание в символическую сборную Бундеслиги сезона 2023/24. Проголосовать за них можно здесь +++ 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч. БОРУССИЯ – Атлетико 4:2! (Брандт 34’ Матсен 39’ Фюллькруг 71’ Забитцер 74’ – Хуммельс 49’(аг) Корреа 64’). Боруссия снова забивает 4 гола дома в ворота Атлетико, выигрывает с разницей в 2 мяча и выходит впервые с 2013 года в полуфинал ЛЧ +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ

image

29 сентября 2014 г.

Гюндоган хочет вернуться в состав в середине октября

Возвращение полузащитника Илкая Гюндогана в состав «Боруссии» находится в пределах видимости. «Быть наконец снова в составе команды после паузы в чемпионате – это должно получиться. Но так же ясно, что мы ни с чем не торопимся», сказал самый многострадальный игрок «Боруссии» в интервью Kicker.

Гюндоган из-за проблем со спиной уже более чем 400 дней не может выйти на поле и подвергнулся операции ради окончательного возвращения. Товарищеский матч с Парагваем в составе сборной Германии 14 августа 2013 года остается его последней сыгранной игрой. «Боруссия» после квалификационных матчей сборной Германии в рамках отборочного цикла чемпионата Европы в Польше (11 октября) и против Ирландии (14 октября) встретится в Бундеслиге с «Кёльном» (18 октября).

Позитивные впечатления на тренировках
«На завершающей тренировке мне не нужно 200 раз бить по воротам. Но в остальном я уже многое делаю вместе с командой: в игре 4 на 4, 5 на 5. Я замечаю, что все больше становлюсь прежним», сказал Гюндоган.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта