31-й тур Бундеслиги. Хоффенхайм – БОРУССИЯ 2:3 (Гложек 61’ Кадерабек 90+1’ – Гирасси 20’ Брандт 74’ Антон 90+5’). Дортмунд одерживает очередную победу и поднимается на 6-е место в таблице. 3 очка принёс гол Антона на последних секундах добавленного времени +++ Стартовый состав Боруссии в матче против Хоффенхайма (31-й тур Бундеслиги): Кобель – Зюле, Антон, Бенсебайни - Рюэрсон, Джан, Нмеча, Свенссон - Брандт, Гиттенс - Гирасси. Запасные: Мейер, Коуту, Кабар, Бенсебайни, Озджан, Рейна, Дюранвилль, Гиттенс, Адейеми. По сравнению с матчем против Гладбах Ковач сделал 4 изменения: Джан, Рюэрсон, Брандт и Адейеми появились в старте вместо Гросса, Коуту, Адейеми и Байера соответственно
ВИДЕО ДНЯ
С первым голом Свенссона за Дортмунд: обзор матча Боруссия - Гладбах (3:2)

29 сентября 2014 г.

Гюндоган хочет вернуться в состав в середине октября

Возвращение полузащитника Илкая Гюндогана в состав «Боруссии» находится в пределах видимости. «Быть наконец снова в составе команды после паузы в чемпионате – это должно получиться. Но так же ясно, что мы ни с чем не торопимся», сказал самый многострадальный игрок «Боруссии» в интервью Kicker.

Гюндоган из-за проблем со спиной уже более чем 400 дней не может выйти на поле и подвергнулся операции ради окончательного возвращения. Товарищеский матч с Парагваем в составе сборной Германии 14 августа 2013 года остается его последней сыгранной игрой. «Боруссия» после квалификационных матчей сборной Германии в рамках отборочного цикла чемпионата Европы в Польше (11 октября) и против Ирландии (14 октября) встретится в Бундеслиге с «Кёльном» (18 октября).

Позитивные впечатления на тренировках
«На завершающей тренировке мне не нужно 200 раз бить по воротам. Но в остальном я уже многое делаю вместе с командой: в игре 4 на 4, 5 на 5. Я замечаю, что все больше становлюсь прежним», сказал Гюндоган.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта