31-й тур Бундеслиги. Хоффенхайм – БОРУССИЯ 2:3 (Гложек 61’ Кадерабек 90+1’ – Гирасси 20’ Брандт 74’ Антон 90+5’). Дортмунд одерживает очередную победу и поднимается на 6-е место в таблице. 3 очка принёс гол Антона на последних секундах добавленного времени +++ Стартовый состав Боруссии в матче против Хоффенхайма (31-й тур Бундеслиги): Кобель – Зюле, Антон, Бенсебайни - Рюэрсон, Джан, Нмеча, Свенссон - Брандт, Гиттенс - Гирасси. Запасные: Мейер, Коуту, Кабар, Бенсебайни, Озджан, Рейна, Дюранвилль, Гиттенс, Адейеми. По сравнению с матчем против Гладбах Ковач сделал 4 изменения: Джан, Рюэрсон, Брандт и Адейеми появились в старте вместо Гросса, Коуту, Адейеми и Байера соответственно
ВИДЕО ДНЯ
С первым голом Свенссона за Дортмунд: обзор матча Боруссия - Гладбах (3:2)

25 ноября 2014 г.

«Боруссия» Дортмунд на пути в Лондон

С 10 минутным опозданием выкатил примечательный самолет Боинг 737-800 авиакомпании Turkish Airlines c клубными цветами «Боруссии» и большим наклееным логотипом клуба на хвосте в направлении взлетной полосы. Целью самолета является лондонский аэропорт Лутон. На борту самолета находится команда и делегация «Боруссии».

Авиарейс TK 3321 должен согласно расписанию приземлится в 16.15 в Лутоне, в 50 км к северо-востоку от Лондона. На переезд от 4-го по величине аэропорта столицы Великобритании и до отеля команды запланировано 60 минут. В 21.00 по московскому времени команда Юргена Клоппа проведет завершающую тренировку на стадионе Эмирейтс. Уже точно нет в составе «Боруссии» Сократиса, Матса Хуммельса, Марко Ройса и Блащиковски.
www.bvb.de

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта