31-й тур Бундеслиги. Хоффенхайм – БОРУССИЯ 2:3 (Гложек 61’ Кадерабек 90+1’ – Гирасси 20’ Брандт 74’ Антон 90+5’). Дортмунд одерживает очередную победу и поднимается на 6-е место в таблице. 3 очка принёс гол Антона на последних секундах добавленного времени +++ Стартовый состав Боруссии в матче против Хоффенхайма (31-й тур Бундеслиги): Кобель – Зюле, Антон, Бенсебайни - Рюэрсон, Джан, Нмеча, Свенссон - Брандт, Гиттенс - Гирасси. Запасные: Мейер, Коуту, Кабар, Бенсебайни, Озджан, Рейна, Дюранвилль, Гиттенс, Адейеми. По сравнению с матчем против Гладбах Ковач сделал 4 изменения: Джан, Рюэрсон, Брандт и Адейеми появились в старте вместо Гросса, Коуту, Адейеми и Байера соответственно
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Хоффенхайм - Боруссия (2:3)

11 ноября 2014 г.

Спор вокруг дома Вайденфеллера на Фёникс-Зее

У Романа Вайденфеллера возникли неприятности, связанные с его домом на Фёникс-Зее. Садоводческое предприятие выдвинуло обвинение против вратаря «Боруссии». И это дело будет разобрано на земельном суде в пятницу в Дортмунде. Речь идет о мостовых камнях и о большом количестве денег.

На берегу Фёникс-Зее живет между тем целый ряд игроков «Боруссии» - помимо Матса Хуммельса и Марко Ройса, так же и вратарь Роман Вайденфеллер. Но, похоже, новый дом ему не приносит пока радости.

В пятницу будет разбираться иск одного садоводческого предприятия из Люденшайда против чемпиона мира. Вайденфеллер явно не готов выплатить по счету полную сумму денег. Перед палатой земельного суда по гражданским делам теперь фирма хочет добиться того, чтобы она получила от Вайденфеллера оставшиеся примерно 11 тысяч евро.

Разгорелся спор вокруг мостовочных плитах в саду Вайденфеллера. Речь якобы идет о том, что вратарь «Боруссии» отказывается платить, так как для плана строительства были заказаны не те мостовочные плиты, как сказал представитель земельного суда Дортмунда доктор Александр Доншен.

Неизвестно, появится ли сам Роман Вайденфеллер в суде в пятницу. Его последнее появление перед судом было в 2011 году. Тогда вратарь «Боруссии» был сам потерпевшим и жертвой атаки против него самого в дортмундском заведении Vapiano и был приглашен туда как свидетель. Подсудимый получил тогда наказание в виде денежного штрафа.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта