31-й тур Бундеслиги. Хоффенхайм – БОРУССИЯ 2:3 (Гложек 61’ Кадерабек 90+1’ – Гирасси 20’ Брандт 74’ Антон 90+5’). Дортмунд одерживает очередную победу и поднимается на 6-е место в таблице. 3 очка принёс гол Антона на последних секундах добавленного времени +++ Стартовый состав Боруссии в матче против Хоффенхайма (31-й тур Бундеслиги): Кобель – Зюле, Антон, Бенсебайни - Рюэрсон, Джан, Нмеча, Свенссон - Брандт, Гиттенс - Гирасси. Запасные: Мейер, Коуту, Кабар, Бенсебайни, Озджан, Рейна, Дюранвилль, Гиттенс, Адейеми. По сравнению с матчем против Гладбах Ковач сделал 4 изменения: Джан, Рюэрсон, Брандт и Адейеми появились в старте вместо Гросса, Коуту, Адейеми и Байера соответственно
ВИДЕО ДНЯ
С первым голом Свенссона за Дортмунд: обзор матча Боруссия - Гладбах (3:2)

12 декабря 2014 г.

Травмы игроков «Боруссии»: ожидания – реальность

Когда центральный защитник Сократис почти 4 недели назад получил перелом малой берцовой кости, со стороны клуба сообщалось, что в силу благоприятного состояния перелома грек уже спустя 2 недели должен снова оказаться на поле. Но многие эксперты были сразу скептично настроены в отношении таких сроков, скорректировав их до 3-4 недель. Но на этих выходных минуют и они, а Сократис между тем все не играет. О том, как ожидания не совпадают с реальностью при прогнозировании сроков возвращения игроков в медицинском штабе «Боруссии», красноречиво об этом говорит нижеследующая таблица.
В текущем сезоне пока все было так, что ожидания и реальность при постановке сроков восстановления игроков расходились друг с другом. Но, конечно, имели место быть и обратные случаи, когда футболисты возвращались на поле раньше намеченного срока. Но это было скорее исключением из правила.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта