Западная юниорская Бундеслига. 22-й тур. Фортуна U19 – БОРУССИЯ U19 1:2 (Янг 2’ – Херрманн 56’ Кревсун 66’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионов первенства одержали очередную победу +++ 29-й тур Бундеслиги. Мёнхенгладбах – БОРУССИЯ 1:2 (Вёбер 36’ – Забитцер 22’ 28’ (п). Дортмунд сохраняет 3 очка в Гладбахе и свое преимущество при 54 минутах игры в меньшинстве после удаления Адейеми
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Гладбах - Боруссия (1:2). 29 тур Бундеслиги

24 февраля 2015 г.

Хитцфельд верит в Иммобиле и «Боруссию»

Если кто и может верить со всей силой в «Боруссию» перед новой встречей с «Ювентусом» в Лиге Чемпионов, то это Оттмар Хитцфельд, который 18 лет назад выиграл вместе с дортмундским клубом финал в Мюнхене в противостоянии с туринским. И легендарный тренер «Боруссии» верит в успех команды и в Чиро Иммобиле.

Несмотря на все еще плохое позиционирование «Боруссии» в чемпионате, Оттмар Хитцфельд верит в достойное завершение сезона дортмундским клубом. «Действительно кто-то верит, что Дортмунд мог бы вылететь? У него очень качественная и сильная команда», сказал 66-летний легендарный тренер в понедельник итальянской газете La Repubblica. Перед выездной игрой «Боруссии» в Турине в гостях у «Ювентуса» Хитцфельд так же похвалил поведение руководства клуба. «Клуб очень хорошо обходился с кризисной ситуацией и никогда не допускал тени сомнения в будущем Юргена Клоппа».

Свои самые лучшие противостояния как тренера «Боруссии» Оттмар Хитцфельд пережил именно против туринского «Ювентуса» с 1993 по 1997 годы, которые были увенчаны выигрышем Лиги Чемпионов. бывший наставник сборной Швейцарии так же верит в прорыв на данный момент не особенно счастливого итальянского нападающего Чиро Иммобиле в «Боруссии»: «Он не смог обрести себя в команде во время кризиса. Вследствие этого так же и более опытные игроки могли меньше помочь ему в адаптации. Возможно, это займет еще какое-то время, но Иммобиле дойдет до своей цели».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта