ФОТО ДНЯ

Тот же город. Тот же клуб. Та же фамилия. Но новое лицо. Джоб Беллингем стал игроком Боруссии

21 июня 2015 г.

Свен Бендер женился на своей подруге Симоне

Вот и следующий игрок «Боруссии» встал под венец: после Романа Вайденфеллера и Матса Хуммельса на этих выходных женился и Свен Бендер! Но как и Хуммельс, Бендер сыграл свою свадьбу не в Дортмунде! Похоже, что игроки «Боруссии» нашли свой способ, как лучше всего позабыть о не таком уж позитивном прошлом сезоне и провести свободное от футбола время в виде свадьб.

В субботу опорный полузащитник «Боруссии» сказал «да» своей многолетней подруге Симоне Деттендорфер на своей родине в Верхней Баварии. Сам Бендер вместе со своим братом-близнецом Ларсом родился в Бранненбурге, что около Розенхайма. Но теперь уже 6 лет играет и живет Свен Бендер в Дортмунде, но он очень связан со своими родными местами. Поэтому его и его подругу на выходных венчал бургомистр Бранненбурга Маттиас Йокиш. Об этом сообщило радио Розенхайма.

Как рассказал он в интервью этой радиостанции, он еще ранее крестил обоих братьев-близнецов. И вот теперь он получил право венчать Свена и его подругу.

Свою свадьбу свежеиспеченные молодежены отмечали в 4-звездочном отеле Feuriger Tatzlwurm в Зудельфельде, недалеко от самого Бранненбурга. Это подтвердил пресс-аташе отеля. В числе свадебных гостей были чета Вайденфеллер, Себастьян Кель, Оливер Кирх, Марсель Шмельцер так же со своей женой Дженни и Юлиан Шибер.

Роман Вайденфеллер, опубликовавший в своей аккаунте Facebook это фото, сперва «законспирировался», дав ему описание «Обсуждаем тактику в Альпах», а, на самом деле, это было фото друзей со свадьбы Бендера.

Taktikbesprechung in den Alpen! ;-)
Posted by Roman Weidenfeller on 21 Июнь 2015 г.

Еще ранее в мае, в Дортмунде, на давней подруге Лизе женился Роман Вайденфеллер, а в прошедший понедельник – и Матс Хуммельс на Кати Фишер в Мюнхене.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта