С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

23 июля 2015 г.

«Боруссия» в Бад Рагаце 2015: День четвертый

Вчерашний 4-й день в Бад Рагаце был для «Боруссии» сокращенным рабочим днем, в котором была всего лишь одна тренировка в первой половине дня, а в полдень на традиционной пресс-конференции участвовали не Свен Бендер и Марсель Шмельцер, как было запланировано, а друзья и партнеры Илкай Гюндоган и Синдзи Кагава.

После 5,5 часов тренировок в понедельник и вторник и товарищеского матча против «Люцерна» главный тренер «Боруссии» Томас Тухель назначил на среду всего одну тренировку, сделав игрокам свободной вторую половину дня. Она хотя и носила регенеративный характер, но все же была крайне  интенсивной. Речь шла о скоростных пробежках на 1 км в различном темпе В 11 часов (мск) эта тренировка началась и закончилась через 2 часа.

Но в распорядке дня среды в жизни команды все же имело место быть одно изменение: на пресс-конференции в обед появились не Марсель Шмельцер и Свен Бендер, а Синдзи Кагава и Илкай Гюндоган. Бендер получил на тренировке легкую контузию и испытывал головные боли, поэтому он и не участвовал в тренировке.

На сегодняшний четверг Томас Тухель так же назначил всего одну тренировку, которая состоится, напротив, во второй половине дня, в 18.00 (мск), соответственно, первая половина дня сегодня для игроков «Боруссии» остается свободной.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта