Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

11 июля 2015 г.

«Боруссия» приземлилась в Дортмунде без Иммобиле

Дортмундская «Боруссия» вернулась домой, в Дортмунд, без итальянского нападающего Чиро Иммобиле. По информации, он отправился к своей семье в Италию, хотя не исключено, что после поедет в Севилью для прохождения медосмотра.

В то время, как вся остальная дортмундская команда прибыла из Цюриха в Дортмунд, по единогласным сообщениям прессы, Чиро Иммобиле отправился прямиком в Италию к своей семье. Но и швейцарец Роман Бюрки так же остановился у своей семьи, чтобы провести с ней пару дней.

В последнее время Иммобиле плотно упоминается во взаимосвязи с клубом «Севилья». Издание BILD вчера даже заявило о том, что сей трансфер свершен и он перейдет туда за 13,5 млн.евро. сам Иммобиле тем же вечером опроверг эту информацию, сказав, что ничего не знает об этом.

Сам Иммобиле восхищался ранее итальянским клубом из Неаполя, в окрестностях которого он родился. Его контракт в Дортмунде действует еще до 2019 года.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта