Нико Шлоттербек и Никлас Фюллькруг попали в заявку сборной Германии на чемпионат Европы - Матс Хуммельс - нет +++ Финал Бундеслиги U17. БОРУССИЯ – Байер 3:2 (Фиджеу-Таземета 51’ Нгамбия Дзонга 90+7’(п) Ридль 120+1’ – Алайбегович 5’ Менса 90+1’). Юниоры Дортмунда выиграл финал на последней минуте дополнительных таймов и стали 8-кратными чемпионами Германии
Отчёт о финале Бундеслиги U17 между Боруссией и Байера (3:2)

Официальная презентация Ларса Риккена в качестве нового управляющего делами спорта Боруссии

18 сентября 2015 г.

«Боруссия» может рассчитывать на Марко Ройса в матче с «Байером»

Хорошие новости из Дортмунда не только после победы «Боруссии» над «Краснодаром»: «Боруссия» снова может рассчитывать на Марко Ройса в топ-матче против «Байера» в это воскресенье. Атакующий полузащитник провел сегодня полноценную пятничную тренировку.

Не смогли присутствовать на ней Свен Бендер (простуда) и Невен Суботич (проблемы со спиной), которые по этим причинам пропустили вчерашний матч с «Краснодаром». Так же маловероятно, что они смогут попасть в заявку и на игру с «Байером».

Ройс, восстановившийся от повреждения пальца ноги, полученного в домашнем матче с «Гертой», сперва провел нормальную тренировку с командой, а потом еще дополнительно работал индивидуально.