31-й тур Бундеслиги. Хоффенхайм – БОРУССИЯ 2:3 (Гложек 61’ Кадерабек 90+1’ – Гирасси 20’ Брандт 74’ Антон 90+5’). Дортмунд одерживает очередную победу и поднимается на 6-е место в таблице. 3 очка принёс гол Антона на последних секундах добавленного времени +++ Стартовый состав Боруссии в матче против Хоффенхайма (31-й тур Бундеслиги): Кобель – Зюле, Антон, Бенсебайни - Рюэрсон, Джан, Нмеча, Свенссон - Брандт, Гиттенс - Гирасси. Запасные: Мейер, Коуту, Кабар, Бенсебайни, Озджан, Рейна, Дюранвилль, Гиттенс, Адейеми. По сравнению с матчем против Гладбах Ковач сделал 4 изменения: Джан, Рюэрсон, Брандт и Адейеми появились в старте вместо Гросса, Коуту, Адейеми и Байера соответственно
ВИДЕО ДНЯ
С первым голом Свенссона за Дортмунд: обзор матча Боруссия - Гладбах (3:2)

13 сентября 2015 г.

«Игра доставляет безумное удовольствие» | Мнения после игры в Ганновере

После окончания матча в Ганновере Михаэль Цорк и участники матча высказали свое мнение по поводу очередной, уже четвертой подряд победы. Все были едины в одном: в настоящее время игра команды нравится и доставляет удовольствием всем.

Михаэль Цорк (спортивный директор): «Наша игра мне очень понравилась. Мы контролировали игру, но, к сожалению, пропускали голы именно в период доминирования на поле. После перерыва мы слишком сильно уделяли внимание владению мячом, потом были за это наказаны вторым пропущенным голом. Но и благодаря этому мы проснулись. После этого мы продолжали играть спокойно и доводить нашу игру до конца. Когда мы это делаем, то мы знаем, что у нас будут шансы. Так это и случилось. В итоге мы заслуженно выиграли».

Маттиас Гинтер: «В настоящий момент я чувствую себя невероятно комфортно, и на позиции крайнего защитника. Это сочетание между игрой центральным защитником и опорником, поэтому большой перестановки для меня не было. Оба крайних защитника играют сейчас очень высоко. Игра доставляет сейчас просто безумное удовольствие».

Роман Бюрки: «Жаль, что мы пропустили 2 гола. Но хорошо, что мы не поникли головой после этого. Мы продолжали показывать нашу игру и в конечном счете выиграли ее заслуженно с 4 забитыми голами. Мы очень хорошо сыграны. Я рад, что мы регулярно показываем это на поле».

Йонас Хофманн: «Мы с самого начала нашли хорошую игру и хорошо отреагировали на пропущенные голы. Перед первым пенальти Фелипе меня толкает сзади, он не сыграл вообще в мяч. Явный пенальти».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта