Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

15 марта 2016 г.

Гюндоган вернулся к тренировкам – Обамеянг отсутствовал

На последней тренировке в Германии перед вылетом «Боруссии» в Лондон на ответный матч против «Тоттенхэма» в Лиге Европы в распоряжении Томаса Тухеля были фактически все игроки, в том числе Илкай Гюндоган. Но зато отсутствовал Пьер-Эмерик Обамеянг.

2 переносные баскетбольные корзины были установлены на тренировочном поле и тем самым во вторник игроки «Боруссии» попытались немного отвлечься от футбола и поиграть более крупным, оранжевым мячом. И Илкай Гюндоган так же провел эту легкую тренировку. Тем самым повышаются шансы, что полузащитник сможет попасть в заявку на игру против «шпор» в четверг. Хотя с учетом результата первой игры у Тухеля нет основания рисковать лишний раз Гюндоганом, который будет полезен в других решающих матчах.

Зато не было на поле Пьер-Эмерик Обамеянга. Как сообщает сам клуб, он не травмирован. Возможно, что с учетом комфортного преимущества из первой игры Томас Тухель даст ему отдых на четверг.

Перед этой большой группой игроков провел легкую беговую тренировку Эрик Дурм. Свен Бендер в свою очередь проводил индивидуальную тренировку с тренером по атлетике. Но «Манни» не полетит с командой в Лондон, а вот вопрос возможного участия Дурма в игре решится перед вылетом.

Источник: ruhrnachrichten.de
Перевод: bvb-russia.com

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта