Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

27 апреля 2016 г.

Генрих Мхитарян: народный герой в Армении

Генрих Мхитарян играет потрясающий сезон в «Боруссии» Дортмунд: с 18 голевыми передачами (прим.: сайт bvb-russia.com оперирует данными портала Kicker) он является лучшим голевым ассистентом Бундеслиги. Но и на его счету так же 11 голов. На своей родине, в Армении, Мхитарян уже давно является самым знаменитым футболистом и народным героем. Но теперь, когда снова вспыхнул конфликт в Нагорном Карабахе, он воспринимается в таком статусе особенно.

В последнем матче Бундеслиги Генрих Мхитарян выдал один из своих лучших матчей в сезоне, будучи причастным ко всем 3 голам «Боруссии» при победе над «Штутгартом» в гостях со счетом 3:0. При первом голе он сделал передачу напрямую на Кагаву. Второй гол «Боруссии» состоялся после удара Мхитаряна, отбитый голкипером и добитый после этого Пулисичем. А третий мяч армянский игрок забил сам. При этом он был причастен к 7 из 16 ударов команды в матче (2+5).

В субботу в гостях у «Боруссии» и Мхитаряна будет «Вольфсбург», в матче первого круга против которого он был так же причастен ко всем двум голам команды. сможет ли «Мики» и на сей раз поставить акценты в игре?

Источник: bundesliga.de
Перевод: bvb-russia.com

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта