31-й тур Бундеслиги. Хоффенхайм – БОРУССИЯ 2:3 (Гложек 61’ Кадерабек 90+1’ – Гирасси 20’ Брандт 74’ Антон 90+5’). Дортмунд одерживает очередную победу и поднимается на 6-е место в таблице. 3 очка принёс гол Антона на последних секундах добавленного времени +++ Стартовый состав Боруссии в матче против Хоффенхайма (31-й тур Бундеслиги): Кобель – Зюле, Антон, Бенсебайни - Рюэрсон, Джан, Нмеча, Свенссон - Брандт, Гиттенс - Гирасси. Запасные: Мейер, Коуту, Кабар, Бенсебайни, Озджан, Рейна, Дюранвилль, Гиттенс, Адейеми. По сравнению с матчем против Гладбах Ковач сделал 4 изменения: Джан, Рюэрсон, Брандт и Адейеми появились в старте вместо Гросса, Коуту, Адейеми и Байера соответственно
ВИДЕО ДНЯ
С первым голом Свенссона за Дортмунд: обзор матча Боруссия - Гладбах (3:2)

6 мая 2016 г.

«Ренн» отклонил первое предложение «Боруссии» по Дембеле

С 12 голами и 5 передачами Усман Дембеле из «Ренна» попал в сферу интересов и эпицентр внимания «Боруссии». Но руководство клуба пока что играет «в покер»: первое предложение дортмундского клуба по 18-летнему игроку было отклонено.

Тем не менее, это не отменяет того, что именно у «Боруссии» в руках лучшие козыри в борьбе за таланта Усмана Дембеле. Но первое предложение клуба в размере 15 млн.евро руководство французского клуба отклонило.

Сообщается, что в минувшую среду была встреча, в которой принимали участие президент клуба «Ренн» Рене Руэлло, спортивный директор Микаэль Сильвестр и официальные лица «Боруссии». Но пока еще не удалось достичь согласия по поводу игрока, который в свои 18 лет и с 12 голами является лучшим бомбардиром клуба в Лиге 1.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта