С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

3 мая 2016 г.

«Вольфсбург» проявляет интерес к Рамосу

Хотя Адриан Рамос играет в атаке «Боруссии» лишь второстепенную роль позади Пьер-Эмерик Обамеянга, но благодаря своей убедительной игре в последних матчах колумбиец пробудил интерес «Вольфсбурга», в стане которого летом ожидается кадровая чистка.

«Вольфсбург» явно заинтересован в Адриане Рамосе. Хотя колумбийский нападающий является в «Боруссии» лишь игроком замены для Пьер-Эмерик Обамеянга, но в 10 последних матчах, в которых на его счету 7 голов и 3 передачи, он выглядел убедительно в своей эффективности и результативности.

И не только этим объясняется интерес «Вольфсбурга». Как сообщает издание Wolfsburger Allgemeine Zeitung, клуб еще в прошлом держал Рамоса в списке желаемых приобретений. Летом интерес «автоклуба» может стать более конкретным, тем более что недавно спортивный директор «Вольфсбурга» Клаус Аллофс заявил о чистке и изменении состава.

Кроме того, считается, что Рамос недоволен своей нынешней ролью в «Боруссии». Особенно теперь, когда его игра пошла на подъем и он забивает с достаточной регулярностью. Конечно, отчасти это стало возможным потому, что Тухель намеренно давал отдых Обамеянгу, а затем форвард еще и травмировался. Во втором круге Рамос уже провел 13 матчей, 5 из которых в течение 90 минут. В этих 13 матчах он был причастен к 10 голам.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта