С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

1 июля 2016 г.

Фан-шоп «Манчестер Юнайтед» уже продает футболки Мхитаряна

Если «Боруссия» представила свою новую выездную форму в соответствии с официальным порядком, то вчера фан-шоп «Манчестер Юнайтед» это сделал достаточно неожиданным образом. Рекордмайстер Англии уже выставил в фан-шопе футболки с фамилией Мхитарян, даже если трансфер игрока официально не состоялся. Этот случай вызвал большую шумиху в Интернете и одновременно стал неофициальным подтверждением этого трансфера, который должен состоятся на этих выходных.

На этой форме еще нет личного игрового номера Мхитаряна, но она уже была в продаже. В четверг в онлайн-фаншопе «Манчестер Юнайтед» была доступна примерно на час форма с фамилией Мхитаряна на задней стороне, хотя сам трансфер игрока из «Боруссии» еще не состоялся.

Но, конечно, завершение трансфера на сумму 42,5 млн.евро уже ожидается в эти дни. Подобная сумма еще никогда не была уплачена за игрока, у которого лишь год действия контракта. Генрих Мхитарян – самый дорогой игрок, которого Дортмунд приобрел в своей истории. Теперь для «Боруссии» это будет самая дорогая продажа в клубной истории. Прежде трансфер Марио Гётце в Баварию (37 млн.евро) был таковым.

Но первая встреча Мхитаряна с «Боруссией» уже в статусе ее бывшего игрока состоится достаточно скоро: 22 июля команда Томаса Тухеля встретится в Шанхае с «Манчестер Юнайтед» в рамках товарищеского матча и с армянским полузащитником, которого читатели издания Kicker выбрали лучшим полевым игроком прошлого сезона.


А вот футболок с фамилией Ибрагимовича в фан-шопе МЮ еще не было. Шведская суперзвезда футбола сам в четверг только подтвердил свой переход в этот клуб. 

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта