Парис Бруннер, ныне играющий за сборную Германии U18, проиграл в серии пенальти в матче против сборной Англии U18 +++ Том Роте (в аренде у Хольштайна) отметился голом в матче за сборную Германии U20 в товарищеской игре против сборной Франции (3:1) +++ Себастьен Аллер вернулся к тренировкам с командой

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ

25 июля 2016 г.

Вацке: «Гомес не в фокусе нашего внимания»

После того, как турецкое издание Hürriyet сенсационно объявило о том, что лучший бомбардир «Бешикташа» и чемпионата Турции Марио Гомес якобы достиг согласия о переходе в «Боруссию» после долгих переговоров с Томасом Тухелем и Ханс-Иоахимом Вацке, руководство Дортмунда незамедлительно дало первое опровержение этого слуха.

После трансферных расходов в размере 118 млн.евро за 8 новых игроков для коммерческого директора «Боруссии» Ханс-Иоахима Вацке уже закончен «шоппинг» в этот трансферный период. «То, как выглядят дела сегодня, больше не будет других новичков», соответственно, по его словам, нападающий сборной Германии так же «не стоит в фокусе нашего внимания». Хотя в то же время слова Вацке не звучали как категоричное опровержение слуха, о котором сообщило турецкое издание.

Но сейчас точно ясно одно: Гомес, будучи отданный в аренду «Бешикташу» его нынешним клубом «Фиорентина», не вернется в серию А, равно как и не намерен оставаться в Турции из-за политической ситуации в стране. Сам лучший снайпер турецкого чемпионата минувшего сезона высказал недавно намерения сменить клуб и предпочитает перебраться в Испанию или в Англию. Но затем появилась эта информация о возможном выступлении в «Боруссии». Действительно ли это слух или нет – покажет время.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта