Грегор Кобель, Нико Шлоттербек, Юлиан Брандт, Дониелл Мален и Никлас Фюллькруг в числе кандидатов на попадание в символическую сборную Бундеслиги сезона 2023/24. Проголосовать за них можно здесь +++ 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч. БОРУССИЯ – Атлетико 4:2! (Брандт 34’ Матсен 39’ Фюллькруг 71’ Забитцер 74’ – Хуммельс 49’(аг) Корреа 64’). Боруссия снова забивает 4 гола дома в ворота Атлетико, выигрывает с разницей в 2 мяча и выходит впервые с 2013 года в полуфинал ЛЧ +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ

image

3 января 2017 г.

Агент Вайгля: «Мы никому его не предлагали»



Сегодня проведением тестов на состояние физической формы «Боруссия» вступает в Новый год в подготовку ко второму кругу. Вместе с другими партнерами его проведет и Юлиан Вайгль, который, согласно сообщениям испанской прессы, предлагается многим топ-клубам Европы. Но агент 21-летнего игрока это категорично опровергает.

Не кончаются слухи вокруг опорного полузащитника Юлиана Вайгля. Согласно сообщению испанской газеты AS, игрок был якобы предложен его курирующим агентством EMG Mundial таким клубам, как «Реал», «Барселона» и «Манчестер Сити».

Это сообщение опровергает агент Вайгля Михаэль Деккер по запросу портала Goal: «Утверждение, что мы будто бы предлагали его многим топ-клубам, попросту неверное. Вопреки известному интересу некоторых топ-клубов мы недавно вместе с «Боруссией» достигли согласия о продлении контракта и делали это в осознании того, что это лучшее решение для всех».

Тем не менее, в Испании и Англии продолжают спекулировать по поводу перехода одного из самых талантливых и перспективных игроков Германии его поколения. Причем в случае с «Реалом» предполагается, что в 2018 году он будет готов сделать «Боруссии» конкретное предложение. «Для игрока такого качества, как Юлиан Вайгль, нет никакой необходимости предлагать его где-либо», сказал Деккер.

В настоящее время трансферная стоимость Юлиана Вайгля – 18 млн.евро (transfermarkt.de), но вышеупомянутым клубам пришлось бы больше раскошелиться, если они были бы твердо намерены заполучить игрока.

Источник: goal.com
Перевод: bvb-russia.com

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта