31-й тур Бундеслиги. Хоффенхайм – БОРУССИЯ 2:3 (Гложек 61’ Кадерабек 90+1’ – Гирасси 20’ Брандт 74’ Антон 90+5’). Дортмунд одерживает очередную победу и поднимается на 6-е место в таблице. 3 очка принёс гол Антона на последних секундах добавленного времени +++ Стартовый состав Боруссии в матче против Хоффенхайма (31-й тур Бундеслиги): Кобель – Зюле, Антон, Бенсебайни - Рюэрсон, Джан, Нмеча, Свенссон - Брандт, Гиттенс - Гирасси. Запасные: Мейер, Коуту, Кабар, Бенсебайни, Озджан, Рейна, Дюранвилль, Гиттенс, Адейеми. По сравнению с матчем против Гладбах Ковач сделал 4 изменения: Джан, Рюэрсон, Брандт и Адейеми появились в старте вместо Гросса, Коуту, Адейеми и Байера соответственно
ВИДЕО ДНЯ
С первым голом Свенссона за Дортмунд: обзор матча Боруссия - Гладбах (3:2)

28 января 2017 г.

Тухель снова может рассчитывать на Обамеянга и Шмельцера



«Боруссия» Дортмунд может снова рассчитывать на Пьер-Эмерик Обамеянга и Марселя Шмельцера в матче против «Майнца» в воскресенье. Топ-форвард и капитан дортмундского клуба провели без проблем пятничную тренировку вместе с командой.

Через Париж Обамеянг, вылетев в среду из Либервилля, прибыл в Дюссельдорф, после чего тренер Томас Тухель предоставил ему день отдыха, а в пятницу вечером форвард провел уже свою вторую тренировку с командой в 2017 году.

Назад вернулся на тренировочное поле и Марсель Шмельцер. В среду капитан команды еще пропустил тренировки после того, как в первом тайме игры в Бремене он жаловался на проблемы с икроножными мышцами и был заменен. Но в четверг и в пятницу Шмельцер провел тренировки целиком и полностью, без всяких видимых проблем.

Таким образом, за исключением травмированных Бендера и Шахина, Томас Тухель имеет в своем распоряжении практически всех игроков перед выездом в Майнц.

Сегодня в 14.30 (мск) состоится пресс-конференция перед матчем с Майнцем, после чего пройдет завершающая тренировка.

Источник: ruhrnachrichten.de

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта