Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

2 марта 2017 г.

«Шпортфройнде» хочет провести переигровку в Лотте

14 марта должен состояться переигровочный матч в 1/4 финала Кубка Германии между «Шпортфройнде» и «Боруссией». Из-за снегопада и плохого состояния поля игра 28 февраля была отменена. Теперь, когда известна дата новой встречи, остается вопрос, где он будет сыгран. В то время как босс Дортмунда Ханс-Иоахим Вацке желает провести его в другом месте, а НФС так же советует это хозяевам, руководство «Шпортфройнде» в свою очередь хочет сыграть на своем собственном стадионе. Так считает владелец клуба Манфред Вилке.

Манфред Вилке, Вы еще разочарованы отменой матча?
Нет, мы должны принять это как есть. Так было решено и хорошо. Мы знаем наш собственный газон и охотно сыграли бы на нем. Больше на этот счет нечего сказать.

Теперь 14 марта объявлено днем переигровки матча. И при этом «Шпортфройнде» должен предоставить НФС альтернативное место для встречи. Это правильно?
Об этом мы не думаем, так как мы хотим провести матч дома. Но уже есть одно решение, над которым мы работаем.

Какое оно было бы?
Мы попытаемся в кратчайшее время постелить новый газон. Если мы начнем это делать в пятницу с 8 утра, то во вторник в ночь на среду у нас будет новое покрытие. Но для этого мы должны начинать уже в эту пятницу. Если это не получится сделать, мы будем думать о другом. Но самое позднее к новому сезону здесь все равно будет новый газон. Нашему нынешнему уже 35 лет. Самый верхний слой устойчив к воде. И, конечно, там дождевые черви прекрасно себя чувствуют.

Радуетесь ли Вы жеребьевке полуфиналов?
Конечно, так мы можем узнать потенциального соперника. Это прекрасно.

Источник: derwesten.de

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта