Парис Бруннер, ныне играющий за сборную Германии U18, проиграл в серии пенальти в матче против сборной Англии U18 +++ Том Роте (в аренде у Хольштайна) отметился голом в матче за сборную Германии U20 в товарищеской игре против сборной Франции (3:1) +++ Себастьен Аллер вернулся к тренировкам с командой

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ

2 мая 2017 г.

France Football: «Боруссия» интересуется Муссой Дембеле из «Селтика»

Возможно, со следующего сезона за «Боруссию» будут играть сразу два игрока с фамилией Дембеле. Как предполагает пресса, дортмундский клуб снова может осуществить дерзкий трансфер и имеет в списке желаемых приобретений восходящую звезду «Селтика» Муссу Дембеле.

Он является одним из игроков-открытий в текущем европейском сезоне. Молодой француз Мусса Дембеле выступает за «Селтик» с лета 2016 года и, согласно изданию France Football, интересует сразу несколько топ-клубов Европы. В том числе и «Боруссия» должны быть заинтересована в нем.

Игрок молодежной сборной Франции перешел в «Селтик» из «Фулхэма» минувшим летом и имеет действующий до 2020 года контракт. И со своим нынешним клубом он уже стал чемпионом Шотландии. Помимо «Боруссии», в этом игроке заинтересованы «Ювентус» и ряд других известных клубов Европы.

Особенно в случае ухода Пьер-Эмерик Обамеянга молодой форвард мог бы стать кандидатом на его замену: за «Селтик» Дембеле забил в 29 матчах 17 мячей и сделал 8 голевых передач.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта