Западная юниорская Бундеслига. 22-й тур. Фортуна U19 – БОРУССИЯ U19 1:2 (Янг 2’ – Херрманн 56’ Кревсун 66’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионов первенства одержали очередную победу +++ 29-й тур Бундеслиги. Мёнхенгладбах – БОРУССИЯ 1:2 (Вёбер 36’ – Забитцер 22’ 28’ (п). Дортмунд сохраняет 3 очка в Гладбахе и свое преимущество при 54 минутах игры в меньшинстве после удаления Адейеми
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Гладбах - Боруссия (1:2). 29 тур Бундеслиги

6 августа 2018 г.

Тренировочные сборы в Бад Рагаце | День пятый

Пятый день сборов в Швейцарии для игроков «Боруссии» вновь продолжился двумя тренировками: одной — закрытой, второй — открытой. В них приняло участие 26 игроков, в том числе Юлиан Вайгль, который увеличил нагрузку после восстановления от травмы.

Опорный полузащитник впервые в Швейцарии провел большую часть общекомандной тренировки — и без видимых проблем. Это повышает вероятность его возвращения к полноценным занятиям уже в ближайшие дни. Но принять участие в товарищеском матче против «Наполи» уже во вторник он вряд ли еще сможет.

После своей паузы, когда они не играли в товарищеском матче с «Ренном», вместе с командой так же были Омер Топрак и Рафаэл Геррейру. Оба провели вторую, открытую тренировку без ограничений. А вот отдельно от основной группы занимались Махмуд Дауд и Джереми Тольян, но эти игроки не травмированы.

Во время 90-минутной тренировки игрокам пришлось снова прилично попотеть. Снова в тренировочном плане была игра на узких участках поля, на которых опять отрабатывались быстрые решения выхода из-под прессинга соперника. Так как и в воскресенье стояла жара, то такая тренировка стоила больших сил игрокам. Но зато в завершение последней тренировки Люсьен Фавр дал игрокам «расслабляющее» упражнение: жонглируя мячом ногой или головой, они должны были затем нанести завершающий удар по воротам.

ruhrnachrichten.de

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта