Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

24 июля 2019 г.

Зидан: Хакими остается в «Боруссии»

Эти слова с облегчением услышат фанаты «Боруссии». главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подтвердил, что Ашраф Хакими проведет в любом случае еще один сезон в Дортмунде.

Еще в мае Ашраф Хакими заявлял без всякой тайны о том, что хотел бы как можно скорее вернуться назад в «Реал». Хотя 20-летний игрок был арендован у мадридского клуба летом 2018 года сроком на два сезона.

Теперь же наставник «Реала» Зинедин Зидан лично подтвердил, что Хакими придется набраться терпения, чтобы снова вернуться в Мадрид. «Ашраф проведет еще один год в Дортмунде. Он - хороший игрок и мы знаем это. Но для него будет лучше еще год побыть там», сказал французский специалист.


Марокканский защитник провел 28 матчей в прошлом сезоне во всех турнирах и отметился в них 3 голами и 7 передачами. Его рыночная стоимость оценивается в 30 млн.евро.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта