31-й тур Бундеслиги. Хоффенхайм – БОРУССИЯ 2:3 (Гложек 61’ Кадерабек 90+1’ – Гирасси 20’ Брандт 74’ Антон 90+5’). Дортмунд одерживает очередную победу и поднимается на 6-е место в таблице. 3 очка принёс гол Антона на последних секундах добавленного времени +++ Стартовый состав Боруссии в матче против Хоффенхайма (31-й тур Бундеслиги): Кобель – Зюле, Антон, Бенсебайни - Рюэрсон, Джан, Нмеча, Свенссон - Брандт, Гиттенс - Гирасси. Запасные: Мейер, Коуту, Кабар, Бенсебайни, Озджан, Рейна, Дюранвилль, Гиттенс, Адейеми. По сравнению с матчем против Гладбах Ковач сделал 4 изменения: Джан, Рюэрсон, Брандт и Адейеми появились в старте вместо Гросса, Коуту, Адейеми и Байера соответственно
ВИДЕО ДНЯ
С первым голом Свенссона за Дортмунд: обзор матча Боруссия - Гладбах (3:2)

21 февраля 2022 г.

«Боруссия» может надеяться на возвращение Эрлинга Холанда

В этот четверг «Боруссия» Дортмунд проведет в Глазго ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против «Рейнджерс» - и с большой вероятностью с Эрлингом Холандом в составе. Норвежский нападающий в этот понедельник провел всю тренировку целиком вместе с резервистами команды.

В понедельник в первой половине дня Эрлинг Холанд провел всю полноценную тренировку в Браккеле вместе с резервными игроками. Норвежец ранее пропустил первую игру с «Рейнджерс», равно как и 3 матча в Бундеслиге, включая разгром «Мёнхенгладбаха» (6:0), из-за проблем с мышцами бедра.

В последнее время тренер Марко Розе сдержанно высказывался насчет времени возвращения Холанда на поле. Для норвежского нападающего это уже третья травма в текущем сезоне: с конца сентября до середины октября он пропустил 3 матча, а из-за проблем со сгибательной мышцей – и вовсе 7 встреч с конца октября до конца ноября.

Теперь факт проведения общекомандной тренировки с резервистами делает крайне высокой вероятность возвращения Холанда аккурат к ответной игре с «Рейнджерс» в четверг в Глазго. 

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта