Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ

16 февраля 2022 г.

Холанд принял участие в завершающей тренировке перед матчем с Рейнджерс

Еще буквально сегодня в полдень Марко Розе сообщил на пресс-конференции, что Эрлинг Холанд не сыграет и в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против «Рейнджерс», как совершенно неожиданно нападающий принял участие в завершающей тренировке.

Это можно было увидеть в некоторых видео, которые выложила «Боруссия» в социальных сетях. Нападающий провел всю программу разминки завершающей тренировки, а так же принял участие в некоторых упражнениях при работе с мячом.

С 22 января, как Холанд получил мышечную травму в игре с «Хоффенхаймом», отсутствует норвежский игрок. В общей сложности, в третий раз в сезоне вынужденно пропускает 21-летний футболист матчи с участием команды. 

Его присутствие на завершающей тренировке – это следующий шаг к его возвращению на поле. Но сможет ли Холанд сыграть уже в четверг против «Рейнджерс», ответа на этот вопрос его участие в тренировочных занятиях не дает.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта