1/4 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч. БОРУССИЯ – Атлетико 4:2! (Брандт 34’ Матсен 39’ Фюллькруг 71’ Забитцер 74’ – Хуммельс 49’(аг) Корреа 64’). Боруссия снова забивает 4 гола дома в ворота Атлетико, выигрывает с разницей в 2 мяча и выходит впервые с 2013 года в полуфинал ЛЧ +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ФОТО ДНЯ
20240417e6005b2e6ff343a8aec250471a1f1750-2024041784094d3a66084cd988a5b310cb949cae
1713333921660
Чтобы праздновать как чемпионы, вовсе необязательно выигрывать Бундеслигу, достаточно впервые за 11 лет выйти в 1/2 финала ЛЧ
image

16 января 2023 г.

Агент Марко Ройса был замечен на матче английской Премьер-Лиги

Так как до истечения срока действия нынешнего контракта с «Боруссией» остается уже менее полгода, а его дальнейшее будущее в клубе пока неясно, то, совершенно логично, Марко Ройс уже сейчас прорабатывает другие варианты продолжения карьеры. То, что это действительно так, об этом говорит новость, пришедшая из Англии, где на матче английской Премьер-Лиги был замечен агент капитана команды.

Дирк Хебель, представляющий интересы Марко Ройса уже на протяжении нескольких лет, был замечен в субботу на Дерби между «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Фото агента капитана «Боруссии» впоследствии опубликовало издание Daily Mail. Не высматривал ли там Хебель потенциального нового работодателя своего клиента?

В последнее время слухи активизировались применимо к Марко Ройсу. К тому же серьезные переговоры с «Боруссией» о новом контракте пока не ведутся. Кроме того, с учетом уже скорого истечения срока действия контракта капитану Дортмунда разрешено вести переговоры с потенциальными и заинтересованными в нём клубами. Сам Ройс в недавнем прошлом игнорировал вопросы журналистов о своем спортивном будущем. «Для этого у меня есть агент, который занимается этими вещами», так однажды ответил Ройс в разговоре со Sky.

Но при этом 33-летний футболист сам не исключает возможного ухода из «Боруссии» спустя 11 лет. «У меня есть еще полгода действия контракта, так что я должен думать об этом. Мы проведем переговоры и посмотрим, в каком направлении будет развиваться ситуация. Посмотрим, что принесет будущее», сказал недавно Ройс.

Недавно Марко Ройс был упомянут во взаимосвязи с возможным интересом к нему со стороны клуба «Аль-Наср» из Саудовской Аравии, куда сразу после чемпионата мира перешел Криштиану Роналду. И Ройсу так же светила бы приличная зарплата, если бы он действительно всерьез задумался бы о трансфере в этот клуб, но чего, на самом деле, не было.

«Это же совершенно нормально, что другие клубы имеют интерес к такому игроку, как Марко, у которого истекает контракт через 6 месяцев. Хотя он всегда подчеркивал, что ему очень по душе «Боруссия», но так же он говорил и то, что хочет играть в футбол дальше. Так что это совершенно нормально, что мы с ним должны заниматься различными вариантами продолжения карьеры», сказал Хебель относительно недавно.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта