Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ

18 января 2023 г.

Юлиан Рюэрсон провёл первую тренировку в Боруссии

При минусовой температуре в Браккеле провёл новичок «Боруссии» Юлиан Рюэрсон свою первую тренировку в новой команде, которая продолжает подготовку к стартовой игре второй части сезона против «Аугсбурга» в это воскресенье. При этом норвежский игрок, словно привыкший к холоду своей родной страны, едва ли как не единственный футболист нашей команды тренировался не в тренировочном трико, а в шортах.

С широкой улыбкой на лице новичок «Боруссии» Юлиан Рюэрсон вступил в первой половине дня среды на свою новую тренировочную площадку. Словно соответствуя своему стилю игры, который при презентации норвежца спортивный директор Себастьян Кель описал как «в хорошем смысле очень агрессивный», 25-летний футболист вышел на газон тренировочного поля в шортах при минус 3 градусах.

После разогрева затем игроки «Боруссии» отрабатывали игру в пас, за которой последовал футбол на 4 маленькие ворота. В другой части тренировки Эдин Терзич и его помощники работали с командой над тактикой и стандартами. В подготовке ко второй части сезона план тренировок в среду предусматривал еще одно занятие во второй половине дня.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта