С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

27 ноября 2011 г.

Воскресный выстрел #5

Эта календарная неделя была для «Боруссии», пожалуй, самой насыщенной в истории: давно не было, чтобы команда Юргена Клоппа играла сразу 3 топ-матча по именам команд и по значимости самих встреч на одной неделе и чтобы выиграла при этом у своих 2 самых принципиальных соперников подряд в чемпионате – у Баварии (1:0) и у Шальке (2:0). Но так как парням Клоппа и нам всем хватило в эти дни футбола, эмоций и радости побед (несмотря на поражение от Арсенала), то сегодня 5-й выпуск «Воскресного выстрела» выходит чуть раньше обычного и сегодня он посвящен самому главному и последнему событию этой недели и ноября. Первой домашней победе над Шальке в Рурском Дерби спустя 4 года! Наследие Александра Фрая и Эби Смолярека, благодаря которым 12 мая 2007 года мы праздновали, пожалуй, самую сладкую победу над «кобальтовыми», было продолжено 26 ноября 2011 года в лицах Роберта Левандовски и Фелипе Сантаны.

Но так как нам уже хватило футбола, то сегодня немного рекламы ))) Надеюсь, на этот раз вы не станете переключать канал, только потому что на нем идет реклама )))
Die S04-Startaufstellung kostet 60 550 000€
Die BVB-Startaufstellung kostet 103 500 000€
Der BVB-Sieg gegen S04 ist unbezahlbar!

Es gibt Dinge, die kann man nicht kaufen.
Für alles andere gibt es MasterCard.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта