С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

31 января 2012 г.

Полная идентификация в «Боруссии»

Вчерашнее продление контрактов с Михаэлем Цорком и Юргеном Клоппом неожиданно натолкнуло меня на еще одно подтверждение того практически идеального соответствия всех тех людей и всех тех игроков, которые существуют сейчас в нашей «Боруссии». И вот на примере даже 4 лучших людей на разных уровнях в нашем Ballspielverein обнаружил пример идеальной идентификации и принадлежности к нашему клубу!
Матс Хуммельс начинал свою игровую карьеру в качестве нападающего и потом был переобучен в центрального защитника. И перешел в «Боруссию» из другого клуба, где и проявил себя по-настоящему в своей карьере центрального защитника.
Как и Юрген Клопп в своей карьере игрока и тренера! Клопп свою игровую карьеру начинал в клубе Глаттен (в 5 лет) нападающим и уже в Майнце (в 23 года) был впоследствии переобучен в центрального защитника. И он так же перешел в «Боруссию» из другого клуба, где и проявляет себя самым успешным образом в своей тренерской карьере!

Марио Гётце является фактически воспитанником дортмундской «Боруссии» с 9 лет, несмотря на то, что начинал 7-летним ребенком в ином клубе. А на футбольном газоне благодаря своему таланту и видению поля он видит те ситуации, которые не видят игроки соперника, и создает для «Боруссии» кучу моментов!
Как и Михаэль Цорк, который так же в возрасте 7 лет начинал игровую карьеру в иной детской команде, но в итоге стал в возрасте 9 лет воспитанником дортмундского клуба! И Цорк так же на трансферном рынке благодаря своему таланту спортивного менеджера видит тех игроков, которых не видят конкуренты клуба, и создает для «Боруссии» кучу талантов!

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта