Западная юниорская Бундеслига. 22-й тур. Фортуна U19 – БОРУССИЯ U19 1:2 (Янг 2’ – Херрманн 56’ Кревсун 66’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионов первенства одержали очередную победу +++ 29-й тур Бундеслиги. Мёнхенгладбах – БОРУССИЯ 1:2 (Вёбер 36’ – Забитцер 22’ 28’ (п). Дортмунд сохраняет 3 очка в Гладбахе и свое преимущество при 54 минутах игры в меньшинстве после удаления Адейеми
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Гладбах - Боруссия (1:2). 29 тур Бундеслиги

30 января 2012 г.

Тактические особенности матча «Боруссия» - Хоффенхайм

«Боруссия» Дортмунд в минувшую субботу победой над Хоффенхаймом довела свою беспроигрышную серию до 13 матчей подряд (10 побед и 3 ничьи). Теперь, после этой очередной прекрасной игры в исполнении «Боруссии», а так же после радостной новости о продлении контрактов с Клоппом и Цорком, предлагаю вам рассмотреть, какие сильные и слабые стороны были у каждой из команд в первой домашней игре дортмундского клуба в 2012 году.
Дополнительно отмечу, что по версии 2 главных немецких ресурсов Kicker и официального сайта Бундеслиги Bundesliga.de как минимум Кагава, Гросскройц и Куба вошли в сборную тура. А Шмельцер и Хуммельс присутствуют в версии последней. :)
 

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта