Западная юниорская Бундеслига. 22-й тур. Фортуна U19 – БОРУССИЯ U19 1:2 (Янг 2’ – Херрманн 56’ Кревсун 66’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионов первенства одержали очередную победу +++ 29-й тур Бундеслиги. Мёнхенгладбах – БОРУССИЯ 1:2 (Вёбер 36’ – Забитцер 22’ 28’ (п). Дортмунд сохраняет 3 очка в Гладбахе и свое преимущество при 54 минутах игры в меньшинстве после удаления Адейеми
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Гладбах - Боруссия (1:2). 29 тур Бундеслиги

4 января 2012 г.

«Боруссия» Дортмунд приобретает Марко Ройса!

Marco Reus: I'll be back!
Это свершилось, господа и поклонники Дортмунда! Со следующего сезона Марко Ройс будет выступать в «Боруссии»! 22-летний игрок сборной Германии, который в настоящее время выступает в Менхенгладбахе, подпишет с вестфальским клубом 5-летний контракт до 30 июня 2017 года!

«В лице Марко Ройса мы приобретаем нашего абсолютно самого желанного игрока в атакующую часть команды. Мы радуемся, что Марко, несмотря на высококлассную конкуренцию, сделал выбор в пользу «Боруссии», сказал спортивный директор Михаэль Цорк.

«Трансфер профинансирован солидно из наших финансовых резервов последних лет. Марко Ройс – это игрок, который делает игру на поле и к тому же настоящий дортмундский парень», пояснил в свою очередь финансовый директор клуба Ханс-Иоахим Вацке.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта