Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

29 апреля 2012 г.

Кагава отклоняет предложение о продлении контракта

Будучи сегодня гостем программы Sky90, Михаэль Цорк в это воскресение занял позицию в отношении спекуляций о будущем Синджи Кагавы: «Мы с ним и его агентом в последние дни провели дела до самых мелких деталей. По состоянию на сегодня он не принимает наше предложение о продлении контракта».

Как «полностью открытое» обозначил Цорк будущее японца и при этом он заявил: «Мы ведем с ним диалог и с его агентом и дальше. Но отныне мы планируем по 2 путям и разберемся с ситуацией, что с этой минуты могли бы поступать к нему предложения. Естественно, у нас нет необходимости с точки зрения финансов отдавать его». При «определенной сумме» было бы дортмундское «Да» на трансфер игрока, контракт которого все равно истекает в 2013 году, но это, по словам Цорка, «лишь вопрос экономического разума».

Одновременно спортивный директор подчеркнул: «Синджи не блефует. У него есть план карьеры и часто расхваливаемая страна Англия в задних мыслях. Мы посмотрим, что произойдет в ближайшие дни и недели».

ЛЕВАНДОВСКИ ОСТАЕТСЯ, ПЕРЕГОВОРЫ С БАРРИОСОМ
Цорк так же занял позицию в спекуляциях насчет будущего Роберта Левандовски. Предположительно, его агент выражался ранее в том отношении, что не было ясно, где Роберт будет играть после чемпионата Европы этим летом. «Эту неуверенность я могу у него взять. Контракт Роберта действует до 2014 года и я даже могу сказать глядя вперед, что он будет играть за «Боруссию» еще и через следующий сезон», сказал Цорк ухмыляясь.

И, напротив, вполне кажется реальным прощание с Лукасом Барриосом. «Он не может быть доволен своей нынешней спортивной ситуацией. Мы сядем все вместе, чтобы найти благоразумное решение», высказался Цорк о топ-снайпере «Боруссии» 2 последних до этого сезонов.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта