Западная юниорская Бундеслига. 22-й тур. Фортуна U19 – БОРУССИЯ U19 1:2 (Янг 2’ – Херрманн 56’ Кревсун 66’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионов первенства одержали очередную победу +++ 29-й тур Бундеслиги. Мёнхенгладбах – БОРУССИЯ 1:2 (Вёбер 36’ – Забитцер 22’ 28’ (п). Дортмунд сохраняет 3 очка в Гладбахе и свое преимущество при 54 минутах игры в меньшинстве после удаления Адейеми
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Гладбах - Боруссия (1:2). 29 тур Бундеслиги

16 августа 2012 г.

День семьи в «Боруссии»: праздник на Штробельаллее

Более чем 3 месяца без футбола Бундеслиги подходят к концу – скоро, наконец-то, стартует новый сезон! И в качестве обладателя Дубля «Боруссия» Дортмунд стартует в нем с большим праздником для всех друзей клуба. «День семьи» в «Боруссии» или как еще это называется официальным праздником по случаю открытия сезона будет представлен компанией REWE и состоится 19 августа, с большим предложением для взрослых и детей.

Но совершенно новым будет место представления: аортой черно-желтого праздника будет Штробельаллее. Там имеется много места для большой семьи поклонников клуба и для множества аттракционов, которые устраивают спонсоры и партнеры «Боруссии», которые призваны для того, чтобы сделать старт в новом сезоне настоящим ярким событием. Вход, конечно, бесплатный.

Помимо разнообразной музыкальной и игровой программы фанатов «Боруссии» ожидает впервые выступление команды образца сезона 2012/13 со всеми оставшимися обладателями Дубля и с новичками клуба этого сезона. Другим апогеем этого дня будет традиционная раздача автографов, на которой все желающие могут лично увидеть игроков и тренеров клуба. Все это начнется в 12 часов (мск).

А вдоль так называемой «улицы спорта», в которую на время праздника превратится Штробельаллее, будут простираться многочисленные стенды с увлекательными информативными и спортивными играми. А около центрального мира главного организатора мероприятия REWE между залом Вестфален и предфасадной площадью стадиона взрослые и дети могут открыть для себя много нового.

На 3 сценах разместятся артисты и мастера развлечений. Среди прочего будут такие местные известности, как Deluxe Radio Band, Undercover Crew, Muri, Каше Картнер, Бруно Кнуст, Анди Шаде и известные лица. Ведущие Radio91.2 Штефан Хоффманн и Штефан Фукерт будут вести программу. Но так же и на сцене с внешней стороны улицы будет идти живая музыка: Винни Апель, известный как Baron von Borsig, обеспечит настроение в черно-желтых цветах. Подобный праздник, конечно, не может состоятся без хора столетия «Боруссия», который выступит вместе с диктором стадиона Норбертом Диккелем.

«Детский клуб» «Боруссии» и его партнеры на стадионе Роте Эрде создадут целый мир впечатлений, в котором дети могут сражаться при «Охоте за очками» за победу, играть в «Дуэль» или расти через себя в детском саду развлечений. На парковочной площадке A7 команда Детского смеха представит свою собственную программу. По пути туда спонсоры клуба, отдел по работе с фанатами, клубный музей Borusseum, фан-проект и выставочный центр Дортмунда предложат игровые и спортивные мероприятия.

Кто не будет довольным только лишь наличием полученной карточки с автографом, может найти в отделе мерчендайзинга клуба на Штробельаллее или эксклюзивно ко Дню семьи в Интернет-шопе «Боруссии» (с 17 по 19 августа) прекрасное фото для отделки фамилиями игроков: гравюру «Состав «Боруссии» 2012/13 (высококачественная гравюра в размере 80х50 см, мотив: команда, включая тренерский штаб, его цена специально сокращена в этот период с 59,95 до 29,95€.

Для всех мальчиков и девочек в возрасте от 7 до 13 лет на тренировочной территории в Рабенсло предстанет футбольная школа «Боруссии» при спонсорстве концерна Evonik с 3 бесплатными обучающими курсами по 60 детей (12, 16 и 18 часов) при участии тренеров юношеских команд «Боруссии». А в специальном мастер-классе с участием футбольных фристайлеров могут даже и игроки «Боруссии» поучиться трюкам (в 14.00, 30 детей). Заявка на участие подается на месте, пока имеются места в распоряжении. При этом во время подачи заявления обязательно присутствие родителей. Футбольную обувь и одежду необходимо приносить с собой.

Так выглядит полное расписание Дня семьи (время московское)
12.00 Старт Дня семьи в «Боруссии», открытие клубного музея Borusseum, старт променады спорта на Штробельаллее, открытие «Детского клуба» на стадионе Роте Эрде, группы «Детский смех», курсов футбольной школы «Боруссии» при Evonik
13.00 Представление футбольной школы «Боруссии» при Evonik на Роте Эрде
14.00 Курсы футбольной школы «Боруссии» при Evonik
15.30 Старт раздачи автографов игроками и тренерами клуба
16.00 Выступление Винни Апеля аka Baron von Borsig
16.00 Курсы футбольной школы «Боруссии» при Evonik
16.30 Бруно Кнуст на сцене Штробельаллее
17.00 Undercover Crew на сцене детской площадки
18.00 Представление команды «Боруссии» 2012/13 на Вестфаленштадионе
18.00 Курсы футбольной школы «Боруссии» при Evonik
20.00 Конец Дня семьи

Особенным событием дня обещает стать лотерея, организованная «Боруссией со своими партнерами: при участии в ней можно выиграть не только главный приз (автомобиль Opel Corsa), но и более чем 20 прекрасных призов. К примеру, полет на аэростате с шаром с логотипом «Боруссии», включая фан-товары, поездку на выездной матч Лиги Чемпионов или посещение фотокоманды с кубком и Салатницей. Билеты стоят всего 1 евро.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта