Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ

14 августа 2012 г.

Интерес МЮ оставляет Левандовски хладнокровным

В то время, как некоторые российские сайты о «Боруссии» успели растрезвонить слушок об интересе Манчестер Юнайтед к Роберту Левандовски (избитая уже тема), сам наш польский голеадор говорит совершенно обратное и, по крайней мере, сейчас лично заканчивает все эти спекуляции о своей персоне. 23-летний форвард подтверждает, что этим летом он не покинет «Боруссию» Дортмунд в направлении МЮ и планирует до конца отыграть свой датируемый 2014 годом контракт.

«Я надеюсь, мне когда-нибудь удасться быть там активным», поведал недавно Роберт Левандовски, что его целью является играть однажды в АПЛ. Согласно польскому изданию Onet, Манчестер Юнайтед хочет реализовать мечту 23-летнего нападающего уже этим летом. Будто бы 30 млн.евро хотят предложить «красные дьяволы» «Боруссии» за нашего форварда. По предложению МЮ игрок сборной Польши получил бы 5-летний контракт, который принес бы ему зарплату в 8 млн.евро в год.

«Спекуляции вокруг моей персоны меня не интересуют. У меня есть еще 2 года в контракте и я являюсь игроком «Боруссии» Дортмунд. На выходных у меня был матч, это все, что имеет для меня значение. Я концентрируюсь на новом сезоне, а не на том, что будет через 2 года», успокаивает лично Роберт Левандовски фанатов чемпиона Германии в интервью польской «Przeglad Sportowy».

Слова, которые бы приняли с большой охотой к сведению финансовый директор Ханс-Иоахим Вацке и спортивный директор Михаэль Цорк. «Я не знаю, как часто я должен еще подчеркивать, что Роберт Левандовски в любом случае останется», поясняет Вацке постоянно почти тем же самым дословным текстом. Но продлит ли Левандовски свой истекающий в 2014 году контракт, это пока единственное, что под вопросом. То, что нападающий этим летом покинет Вестфаленштадион, это исключает сам нападающий «Боруссии».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта