С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

28 ноября 2012 г.

Марио Гётце еще не прекращает охоту за Баварией

Несмотря на явное отставание от Баварии, игрок дортмундской «Боруссии» Марио Гётце не собирается прекращать охоту за лидером из Мюнхена. «Мы еще находимся в достаточно ранней стадии сезона, еще многое может произойти, и мы просто пытаемся показывать хорошую игру, приносить наш результат и благополучно завершить первый круг», сказал 20-летний полузащитник перед топ-матчем против Баварии (в субботу, в 21:30 мск).

И Гётце особенно радуется встрече со звездой Баварии Франком Рибери: «Я думаю, всегда, когда его можно видеть на поле, это является впечатляющим. Как раз то, что он показывает в первом круге, очень важно для Баварии. Он – очень хороший игрок и технарь и это было бы неплохо, если он в матче против нас будет себя несколько притормаживать. Конечно, я радуюсь дуэли с ним, так как он – крайне хороший игрок».

В топ-матче между Баварией и «Боруссией» Рибери и Гётце выйдут на поле в новеньких с иголочки бутсах от Nike - GS II Concept, причем как единственных 2 игрока, представляющие Бундеслигу. Отмечу, что только такие международные асы футбола, как Тео Уолкотт («Арсенал»), Эден Азар («Челси»), Рахим Стерлинг («Ливерпуль»), Кристиан Эриксен («Аякс») и Стефан Эль Шаарави («Милан»), так же играют в таких брендовых бутсах.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта