С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

19 декабря 2012 г.

«Боруссия» подписала таланта-голкипера Хендрика Бонманна

18-летний голкипер Хендрик Бонманн перейдет к началу сезона 2013/14 из клуба «Рот-Вайсс» Эссен в «Боруссию» Дортмунд. В стане дортмундского клуба он должен быть подведен к основной команде через выступления во второй команде U23. Он при этом получает профессиональный контракт до 2015 года. Таким образом, это первый за многие годы молодой вратарь дортмундского клуба, который будет выступать в системе «Боруссии».

18-летний вратарь молодежной команды U19 клуба «Рот-Вайсс» Эссен перейдет в конце этого сезона в «Боруссию» Дортмунд. Об этом сообщил официальный сайт дортмундского клуба сегодня. Талантливый вратарь получит профессиональный контракт до 2015 года и будет подводиться к основной команде через выступления во второй.

«Мы рады в лице Хендрика приобрести не только юного немецкого вратаря, но и так же настоящего фаната «Боруссии», который уже имеет позади себя впечатляющее развитие и обладает значительным потенциалом», сказал об этом игроке координатор отдела по работе с собственными воспитанниками Ларс Риккен.

Хендрик Бонманн, который в сезоне 2012/13 провел пока 13 матчей за команду U19 в молодежной Бундеслиге «Запад», а так же 2 матчи за свою основную команду в региональной лиге, радуется уже сейчас своему новому пункту в карьере: «Я сверхсчастлив, что в следующем сезоне смогу стоять в воротах «Боруссии» Дортмунд и очень благодарю клуб за это доверие. Мой дедушка брал меня с собой на стадион еще когда был маленьким мальчиком, с тех пор мое сердце бьется за «черно-желтых».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта