С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

11 декабря 2012 г.

«Боруссия» Дортмунд – самая упоминаемая тема в немецком Facebook в 2012 году

Ни о чем другом так же часто не упоминалось в 2012 году на немецком Facebook, как о «Боруссии» Дортмунд. В новейшей статистике «Боруссия» оставляет тем самым за спиной такие темы, как «Berlin Tag und Nacht» («Берлин день и ночь») и «Leider geil» («к сожалению, круто») далеко позади, не говоря уж о «Баварии».

Каждый год в декабре Facebook оценивает наиболее часто упоминаемые во взаимосвязи с веб-сайтом темы. Явный победитель тематической таблицы: «Боруссия» Дортмунд. Никакое другое понятие не упоминалось в 2012 году чаще пользователями этой социальной сети, чем «BVB».

Вместе с тем, дортмундский клуб отправляет не только понятия «Berlin Tag und Nacht» (сериал) и «Leider geil» (песня группы Deichkind) на 2 и 3 места – он оставляет так же далеко за своей спиной «Баварию Мюнхен». Эта тема занимает лишь 6 место.
Шапка страницы "Боруссии" Дортмунд на Facebook
Согласно интернет-странице allfacebook.de, на которой были опубликованы результаты, Facebook оценивает для этого все использовавшиеся пользователями сети сообщения в своих статусах.
Так выглядит список топ-10 тем в немецком Facebook в 2012 году:
1. «Боруссия» Дортмунд
2. Berlin Tag und Nacht (тв-сериал)
3. Leider Geil (песня группы Deichkind, а в настоящее время крылатая фраза на немецком)
4. Ziemlich beste Freunde (фильм)
5. Chelsea Football Club (футбольный клуб)
6. FC Bayern München (футбольный клуб)
7. Daniele Negroni (DSDS-Zweiter)
8. Cristiano Ronaldo (футболист)
9. CRO (музыкант)
10. Ted (фильм)

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта