Грегор Кобель, Нико Шлоттербек, Юлиан Брандт, Дониелл Мален и Никлас Фюллькруг в числе кандидатов на попадание в символическую сборную Бундеслиги сезона 2023/24. Проголосовать за них можно здесь +++ 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч. БОРУССИЯ – Атлетико 4:2! (Брандт 34’ Матсен 39’ Фюллькруг 71’ Забитцер 74’ – Хуммельс 49’(аг) Корреа 64’). Боруссия снова забивает 4 гола дома в ворота Атлетико, выигрывает с разницей в 2 мяча и выходит впервые с 2013 года в полуфинал ЛЧ +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ

image

28 февраля 2013 г.

Цорк подтверждает прощание с Левандовски

После вылета из Кубка Германии «Боруссия» возвращается к своим более привычным повседневным делам в виде выступления в Бундеслиге и в Лиге Чемпионов. И возвращается, конечно, и к другой теме, которая эту повседневность сопровождает в последнее время, к теме Роберта Левандовски. Польский нападающий и «Боруссия» Дортмунд пойдут в ближайшем будущем разными путями. Спортивный директор Михаэль Цорк вчера вечером перед матчем с Баварией официально подтвердил то, что ранее только предполагалось: Левандовски не будет продлевать контракт с «Боруссией». Таким образом, теперь остается лишь один вопрос – когда именно он покинет Дортмунд, этим или следующим летом.

Расставание нападающего Роберта Левандовски с действующим обладателем дубля «Боруссией» Дортмунд является уже решенным делом, остается лишь открытой дата этого события. Поляк не будет продлевать контракт в Дортмунде, это потвердил спортивный директор Михаэль Цорк в прямом эфире канала Sky.

Напомню, что уже ранее агент 24-летнего игрока так же заявлял о том, что Левандовски не примет предложение дортмундцев о продлении контракта. Кроме того, он так же говорил о том, что его клиент принял решение. Самым возможным новым клубом Левандовски может стать Бавария.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта