С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

19 февраля 2013 г.

Если уйдет Левандовски, уйдет и его Анна

Его прощание с действующим чемпионом Германии этим летом кажется уже решенным делом. Но фанатам «Боруссии» вполне возможно будет не хватать не только их главного снайпера и голеадора.

Когда Левандовски уйдет летом, то Дортмунд потеряет так же и по-настоящему красивую болельшицу… Анна Стахурска (25 лет) является многолетней подругой Роберта Левандовски (24 года). На своей родине в Польше они считаются идеальной парой. Еще в этом году оба хотят дать свое согласие друг другу перед алтарем.

Это запланированный брак двух топ-атлетов. Анна так же является успешной спортсменкой. Боец в карате она даже взяла бронзовую медаль на чемпионате мира в 2008 году в Токио. Такая жесткая, равно как и красивая девушка, которая гарантированно будет красиво смотреться на мюнхенском Октоберфесте.

Во время победы со счетом 3:0 над «Айнтрахтом» в прошлую субботу каратистка Анна еще смело сидела рядом со своим дисквалифицированным Робертом на трибуне и держала кулаки вместе с ним за «черно-желтых».

Но впоследствии, видимо, она будет чаще замечена на мюнхенской Альянц-Арене. Потому что мюнхенский клуб больше не делает тайны из их большого интереса к Роберту Левандовски и не отрицает возможного перехода польского нападающего. Сам коммерческий директор «Боруссии» Ханс-Иоахим Вацке признается: «Я в настоящее время едва ли еще полагаю, что Роберт продлит с нами контракт».

Очень много досады от потери! Ведь Дортмунд в лице Левандовски потерял бы не только потрясающего нападающего, но и в лице его Анны еще и по-настоящему красивую болельшицу.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта