Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

16 марта 2013 г.

«Боруссия» вложит миллионы евро в новостройку у Вестфаленштадиона

«Боруссия» Дортмунд собирается перестраиваться: на северо-западном углу Вестфаленштадиона должно появиться новое здание, в котором будут размещены служба продажа билетов и склады фирменных товаров. Кроме того, входы на этом углу стадиона будут перестроены: число турникетов возрастет.

Клуб по игре в мяч «Боруссия» Дортмунд становится клубом по перестройке: до конца 2013 года дортмундский клуб хочет возвести благодаря миллионным вложениям новое функциональное здание. Оно должно возникнуть на северо-западном углу стадиона на пешеходном переходе через въезд в бассейн. Кроме того, будут перестроены входы на северной трибуне.

На северо-западном углу стадиона возникнет новое большое здание, в котором будет целиком размещаться вся служба продажи билетов клуба. Это имеет преимущество для фанатов: им не нужно будет в дни матчей идти к офису клуба на федеральной трассе A40. Кроме того, в этом здании будет размещаться значительно расширенная складская база мерчандайзинга «Боруссии». Открытый в 2007 году мега-шоп на 600 кв.метров в доме Аугуста Ленца в игровые дни посещают тысячи фанатов и из-за перезаполнения вынужден закрывать ворота. Но в будущем на большей площади будет делаться и больше оборота. С 2005 года «Боруссия» Дортмунд увеличила свои показатели в мерчандайзинге более чем в 7 раз.

Кроме того, запланированы и перестройки у Вестфаленштадиона. «Боруссия» хочет увеличить число входов и турникетов у северной трибуны. На протяжении лет там существует на домашних матчах значительная толкотня, очереди, длинное время ожидания и тем самым недовольство людей. Но это должно измениться в новом сезоне. Уже летом здесь будет перестроено.

P.S. Неслучайно на баннерах фанатов часто можно увидеть такие слова «Wir für euch Ihr für uns!» («Мы для вас – вы для нас!»). И в «Боруссии» Дортмунд действительно все делают для людей и для болельщиков.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта