Грегор Кобель, Нико Шлоттербек, Юлиан Брандт, Дониелл Мален и Никлас Фюллькруг в числе кандидатов на попадание в символическую сборную Бундеслиги сезона 2023/24. Проголосовать за них можно здесь +++ 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч. БОРУССИЯ – Атлетико 4:2! (Брандт 34’ Матсен 39’ Фюллькруг 71’ Забитцер 74’ – Хуммельс 49’(аг) Корреа 64’). Боруссия снова забивает 4 гола дома в ворота Атлетико, выигрывает с разницей в 2 мяча и выходит впервые с 2013 года в полуфинал ЛЧ +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ

image

30 апреля 2013 г.

Лукаш Пищек снова хочет позлить Роналду

Правый полузащитник Лукаш Пищек не всегда охотно стоит в центре внимания, по крайней мере, не вне поля. Но в понедельник все хотели знать одно: позволяет ли его тело снова притормаживать Криштиану Роналду в ответном полуфинальном матче в этот вторник? И шансы на это выглядят хорошо.

Уже на протяжении месяцев Пищек жалуется на болезненные проблемы в сгибательной мышце на правом бедре. Собственно, операция могла бы быть проведена уже давно, но поляк добровольно неделя за неделей, скрепя зубами, продолжает служить «Боруссии». В некоторой степени только с помощью болеутоляющих и обезболивающих средств ему удается играть в матчах. но когда в первой домашней игре против «Реала» он получил растяжение приводящих мышц на левом бедре, этого было слишком много: Пищек пропустил матч с «Фортуной».

Участие Роналду вероятно
И даже если в понедельник еще не было ясно, а сперва хотели подождать результата теста на выносливость во время заключительной тренировки на Сантьяго Бернабеу, все же это вероятно, что Криштиану Роналду снова вынужден будет мучиться в игре против игрока «Боруссии» под номером 27. Три раза уже Пищек уже останавливал португальскую суперзвезду в этом сезоне. Даже если «CR7» и забил 2 гола в ворота Вайденфеллера, едва ли можно было увидеть внушающий страх его атакующих качеств.

Во время памятного унижения со счетом 4:1 в первой игре, игра Роналду была жалкой. Если он проходил в редких случаях Пищека, отдавая при этом много сил, то самый лучший друг и партнер по сборной Якуб Блащиковски был тут как тут. Это идеальное сочетание с «Кубой», которые вслепую понимают друг друга, делают Пищека таким ценным игроком для «Боруссии».

Качества Пищека в спросе
Сегодня игрок сборной Польши входит в топ-3 на своей позиции в мире благодаря своей игре в Бундеслиге и в еврокубках. И сегодня точно его класс особенно будет пользоваться спросом против яростного и задетого за честь Роналду.

4 комментария :

  1. А где можно початится во время матча?

    ОтветитьУдалить
  2. Не знаю, чатится можно в чате, он же на сайте справа. Но во время игры не хочется отвлекаться, поэтому стараюсь ничего не писать :)

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика
Анализ сайта