Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

22 мая 2013 г.

Животные предсказывают победу «Боруссии» в финале

Дортмундская «Боруссия» выиграет Лигу Чемпионов! В этом уверены, по меньшей мере, животные в зоопарках Лейпцига и Дортмунда. Маленький тапир и орангутанг предсказывают победу «Боруссии»!

Работник зоопарка, ухаживащий за животными, наколол на 2 палочки вкусные кальраби рядом с футбольной оградой. Овощи «Боруссии» были черно-желтого цвета, Баварии – красно-белого.
Решетка поднимается и тапир на выход! Тапир целеустремленно устремляется только в один угол! Тот, который принадлежит «Боруссии»! Он решительно подходит к кольраби черно-желтого цвета, толчок носом и судьба Лиги Чемпионов предрешена!

«Боруссия» была выбрана так же мамой тапира. Она последовала за своим маленьким сыном, но не толкнула носом овощи, а сразу же их съела! 2:0 в пользу Дортмунда!

Впрочем, в этом зоопарке Лейпцига животные уже давно демонстрируют хорошее чутье. В феврале 2011 года уже умерший опоссум Хайди предсказала победу Натали Портман как обладательницы награды Оскар и она была права!
Но это не единственный за эти дни пример, как животные прогнозируют победу нашего клуба. В дортмундском зоопарке орангутанг Вальтер так же предсказал победу «Боруссии» в финале Лиги Чемпионов!

2 комментария :

  1. Еще осьминог какой-то предсказал победу Боруссии

    ОтветитьУдалить
  2. да, было дело, но упомянул о самых свежих примерах :)

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика
Анализ сайта