С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

28 декабря 2013 г.

«Боруссия» купит Алена Халиловича за 3 млн.евро

Дортмундская «Боруссия» пока еще в отпуске и пока еще не возобновила свою тренировочную активность. А об активности трансферной спортивный директор Михаэль Цорк уже заявил, что она не будет, так как клуб во второй части сезона ставит на возвращающихся после травм игроков. Но все же как минимум одно приобретение должно состояться с высокой вероятностью!

17-летний хорватский игрок Ален Халилович, которого зовут «новым Модричем» и который выступате за загребское «Динамо», перейдет этой зимой в стан дортмундского клуба за 3 млн.евро! Этот полузащитник считается одним из самых лучших талантов хорватского и, возможно, европейского футбола в своей возрастной группе.

Алена хотели заполучить так же такие клубы, как «Арсенал», Бавария и «Тоттенхем» (последние – видимо, скучают по Модричу), но преимущество имеет, как говорится в газете Vecernij дортмундская «Боруссия».

«Арсенал» еще не сдается, но как сказал агент самого игрока, лучшие шансы на его приобретение имеет дортмундский клуб.

1 комментарий :

Яндекс.Метрика
Анализ сайта