Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

23 января 2014 г.

«Боруссия» продлит контракт с Себастьяном Келем еще на 1 год

Ветеран, самый опытный игрок и капитан дортмундской «Боруссии» Себастьян Кель к своим 12 годам в клубе прибавит еще один: по словам спортивного директора клуба Михаэля Цорка, Дортмунд планирует продлит контракт с самым возрастным игроком действующего состава.

Вот что сказал Михаэль Цорк по запросу BILD: «Кели оставляет все еще здоровое впечатление. Я бы охотно и впредь видел бы его играющим у нас».

Сам Себастьян Кель, который выступает в «Боруссии» уже с 2002 года, после интенсивной подготовки ко второму кругу в Ла Манге, сказал следующее: «Я все еще чувствую себя хорошо. Я могу себе хорошо представить, что могу играть и в следующем сезоне за «Боруссию». И нет никакой тайны в том, что моя семья очень хорошо чувствует себя в Дортмунде».

Капитан «Боруссии» является правой рукой главного тренера Юргена Клоппа на поле. после окончания своей активной карьеры Кель должен быть сохранен в системе клуба на какой-либо должности. Напомню о том, что хотя Себастьян Кель и не является воспитанником «Боруссии», но, как и Деде, он уже 12 лет выступает в клубе и является одной из живых легенд современного дортмундского клуба.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта