Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

23 января 2014 г.

Матс Хуммельс возвращается в строй

Собственно, первоначально планировалось, что только после матча с «Аугсбургом» это станет возможным, но уже в среду центральный защитник «Боруссии» Матс Хуммельс смог провести часть упражнений вместе с командой.

Тем не менее, несмотря на такую новость, свое возвращение на поле шеф защиты «Боруссии» даст не ранее 31 января, когда «Боруссия» будет играть с «Брауншвейгом». Илкай Гюндоган после перенесенного бронхита занимался беговыми упражнениями.

В настоящее время остается открытым вопрос, кто будет занимать позицию второго центрального защитника рядом с Сократисом. Теоретически сразу 4 игрока могут рассматриваться на эту роль: Мариан Сарр, Мануэль Фридрих, Корай Гюнтер и Свен Бендер. Но самым вероятным кажется сочетание Сократис – Фридрих или Сократис – Бендер. Так считает Ruhr Nachrichten. Но я бы поставил на пару Сократис – Гюнтер.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта