Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

29 января 2014 г.

Холтби не тема разговоров в Дортмунде

Холтби появился в Дортмунде для проведения медицинского освидетельствования. Такое сообщение в Твиттере в среду утром отделения канала Sat.1 в Северной Рейн-Вестфалии позаботилось об изрядном волнении среди фанатов «Боруссии». Но по информации более достоверных источников, бывший игрок Шальке не является темой для разговоров.

После потери Якуба Блащиковски «Боруссия» продолжает на данный момент изучать возможности для своего краткосрочного усиления. И время пока что идет против «Боруссии», так как уже в пятницу закрывается трансферное окно.

Внутри клуба уже решено
Холтби, которому не удалось, как ему хотелось, добиться прорыва в составе «Тоттенхема», как игрок в целом более чем подходил бы под желаемый профиль игрока. Потому что он может играть как на фланге в полузащите, так и как опорник в центре поля. Тем самым Дортмунд мог бы подстраховать себя на тот случай, если Гюндоган не продлит свой контракт до конца сезона и по его окончании покинет клуб.

Но это все же утка.
Внутри клуба уже было принято решение против кандидатуры 23-летнего игрока. Как сказал Ханс-Иоахим Вацке, поспешного трансфера не будет, а сама «Боруссия» будет активна только тогда, когда появится решение, которое могло бы помочь клубу и в дальнейшей, а не только во втором круге.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта