Парис Бруннер, ныне играющий за сборную Германии U18, проиграл в серии пенальти в матче против сборной Англии U18 +++ Том Роте (в аренде у Хольштайна) отметился голом в матче за сборную Германии U20 в товарищеской игре против сборной Франции (3:1) +++ Себастьен Аллер вернулся к тренировкам с командой

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ

23 февраля 2014 г.

«Манчестер Юнайтед» «заполучил» Илкая Гюндогана

2 воскресных английских таблоида твердо полагают, что «Манчестер Юнайтед» удалось выиграть гонку за полузащитника нашей «Боруссии» Илкая Гюндогана, хотя при этом детали и условия сделки разнятся между ними. Но что еще самое важное, ни один из источников, кажется, не вызывает настоящего доверия.

Задняя страница издания Sunday Star сегодня имела очень кричащий, прямой заголовок «Gun deal - Moyesie snaps up £25m Ilkay» («Оружейная сделка – Мойеси выкупает Илкая за 25 млн.фунтов» - слово «gun» здесь было явно использовано как намек на фамилию Gundogan).

При этом позади громко орущего заголовка есть и протесты, так как все звучит слишком уж уверенно.

«Манчестер Юнайтед» убеждены, что они выиграли за 25 миллионов фунтов стерлингов битву за немецкого полузащитника Илкая Гюндогана.

Главный тренер манкунианцев полагает, что 23-летний плеймейкер «Боруссии» является одной из его главных летних целей для усиления полузащиты в его команде.

Примерно то же самое было написано и в Sunday People Стивом Бейтсом, хотя в этом издании наш игрок был оценен в 32 млн.фунтов стерлингов.

Копию последней страницы Sunday Star вы могли увидеть выше.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта