С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

30 марта 2014 г.

Ройс: «2 пропущенный гол был чем-то вроде сигнала»

Марко Ройс единолично привел свою команду к волевой победе над «Штутгартом» благодаря 3 своим голам. Атакующий полузащитник провел свой лучший матч в сезоне, и это все было далеко не в самой простой игре. После окончания встречи он дал интервью.

Марко, каким для тебя был этот матч?
Мы встретились с соперником, у которого едва ли была уверенность в собственных силах. Но в первые 20 минут мы дали сопернику повод для этого, во время которых мы буквально сами пригласили его забивать голы в наши ворота. Но второй пропущенный гол стал чем-то вроде сигнала пробуждения для нас. После этого мы стали играть значительно лучше и в итоге заслуженно выиграли.

Что осложнило так игру в матче со «Штутгартом»?
В Штутгарте всегда тяжело играть. Собственно, предпосылки перед игрой были для нас хорошие, потому что мы приезжали сюда, будучи полностью уверенными в своих силах, а сам «Штутгарт» играет сейчас не так хорошо. К сожалению, в начале встречи мы не смогли этим воспользоваться, но чем дольше шел матч, тем лучше мы сами становились. И благодаря этим 3 голам мы сами себя вознаградили за старания.

Насколько важной была победа со взглядом на матч с «Реалом»?
Независимо от игры с «Реалом» для нас было важно запастись уверенностью в себе. Теперь же мы знаем, что мы можем отыгрываться даже после непростой ситуации. Даже если когда уступаем в 2 мяча.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта