Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

30 марта 2014 г.

Крупная победа «Реала» приносит мало радости

Мадридский «Реал», в отличие от «Боруссии», в своем туре испанского чемпионата одержал легкую и непринужденную победу над клубом «Райо Вальекано» со счетом 5:0 в маленьком мадридском Дерби. Но несмотря на 5 голов и очередную, уже 11 крупную победу в сезоне, она мало порадовала собственных болельщиков «Реала», которые сопровождали игру своей команды освистываниями. Даже в адрес Роналду. Фанаты мадридского клуба так выразили свое недовольство тем, что «Реал» упустил шансы взять чемпионство.

Главные соперники же «Реала» в борьбе за титул, столичный «Атлетико» и Барселона, выиграли свои непростые матчи в гостях: «матрасники» одержали непростую победу над «Атлетик» (Бильбао) со счетом 2:1, сохранив тем самым свое лидерство в таблице, а каталонцы в крайне спорном матче выиграли-таки в дерби с «Эспаньолом» со счетом 1:0 благодаря лишь пенальти и удалению игрока соперника с поля. Именно поэтому испанская газета AS написала, что «разгромная победа «Реала» была со вкусом ничьи».

Освистывания Роналду
Фанаты «Реала» на Сантьяго-Бернабеу выпустили свое недовольство наружу при проливном дожде во время матча команды Анчелотти против «Райо Вальекано». И даже суперзвезда Криштиану Роналду был удостоин освистываний. Болельщики обиделись на самого ключевого игрока «Реала» потому, что тот действовал несколько упрямо и эгоистично и не подыгрывал воспитаннику клуба Альваро Морате.

«Я понимаю освистывания, так как мы иногда их заслуживаем. Но я не могу понять, почему освистывают Криштиану Роналду», сказал главный тренер «Реала» Карло Анчелотти. Португалец в этом матче вывел свой клуб на 15 минуте вперед. Бывший игрок «Байера» Даниэль Карвахаль (55.), Гарет Бейл (68., 70) и Альваро Мората (75.) забили остальные 4 гола.

Поражения от «Севильи» и Барселоны
Но в этом матче для «Реала» был и слишком слабый соперник, который позволил мадридцам «разогреться» перед первым четвертьфиналом Лиги Чемпионов против «Боруссии». команда из мадридского рабочего квартала Вальекас, вопреки опасности, играла мужественно с выдвинутой вперед обороной, что лишь дало больше возможностей разыграть свою скорость для Роналду и Бейла. Валиец, помимо своего дубля, стал еще и автором 2 голевых передач.

Самое дорогое приобретение в истории «Реала», а так же вратарь Диего Лопес, тоже получили освистывания в свой адрес в начале матча. Фанаты сделали их ответственными за недавние поражения от Барселоны (3:4) и «Севильи» (1:2), в силу которых «Реал» сам потерял из рук лучшие шансы на титул и преимущество в таблице.

2 комментария :

Яндекс.Метрика
Анализ сайта